StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Сара Джессика Паркер прогулялась со взрослым сыном

29 октября 2022, 03:30
Актриса трогательно поздравила своего сына с юбилеем.
Сара Джессика Паркер
Сара Джессика Паркер / instagram.com/sarahjessicaparker

Сыну американской актрисы и звезды сериала "Секс в большом городе" Сары Джессики Паркер и ее мужа Мэтью Бродерика Джеймсу стукнуло 20 лет.

В пятницу актриса отпраздновала знаменательный день рождения своего старшего ребенка и поделилась трогательной публикацией в Instagram.

"Сегодня 20 лет назад… плиты сдвинулись", — подписала 57-летняя Паркер редкие старые фотографии Джеймса.

видео дня
Сара Джессика Паркер прогулялась со взрослым сыном
Фото Instagram

"Все чувства, которые я когда-либо испытывала, стали более глубокими, увеличенными и в ярких новых красках", — продолжила актриса. "Сегодня калейдоскоп крутится со всеми воспоминаниями. Во всех прекрасных формах, изменениях и перспективах, которые ты привнес в нашу жизнь.

"С днем рождения, мой сын", — заключила Паркер, которая также является матерью дочерей-близнецов Марион и Табиты, 13 лет. "Я так люблю тебя. ХХХ, мама", - добавила она.

Напомним, ранее певица, блогерка и медиадива Санта Димопулос посетила благотворительный ужин, организованный фондом Way of peace, в Париже. Светское мероприятие, направленное на сбор средств для ВСУ, было объединено с концертом украинских звезд и аукционом.

Димопулос для светского мероприятия примерила шикарный лук. Образ женщины-вамп всегда особенно удавался медиадиве, но в этот раз она отдала предпочтение сдержанной классике.

На благотворительный ужин Димопулос надела вечернее платье из черного атласа на тонких бретельках. Правда, наряд имел одну достаточно пикантную деталь.

Вас также может заинтересовать:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять