StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

MONATIK посвятил стих войне в Украине

23 июня 2022, 22:57
Певец впервые принял участие в поэтическом проекте.
Дима Монатик
Дима Монатик написал свой стих/ instagram.com/monatik_official/

Украинский певец MONATIK принял участие в новом арт-проекте "Буремні стихи" и посвятил свое стихотворение полномасштабной войне россии в Украине.

Певец впервые принял участие в поэтическом проекте, в котором известные украинские звезды читают поэзию, созданную уже во время полномасштабного вторжения и зверствах российской федерации.

Отмечается, что стихотворение "Если у меня остался только день" Дмитрий написал под влиянием чувств и переживаний, нанесенных этой войной. Он обращается к войне, как к человеку, с которым ведет тяжелый разговор.

Читайте также"Никто же не зарабатывает": Монатик высказался о сумасшедших ценах на аренду жилья в Украине

Стих музыканта наложили на музыку, а также дополнили эмоциональным ассоциативным видеорядом и опубликовал ролик на YouTube.

Напомним, украинский певец и композитор Дмитрий Монатик рассказал о том, как постарел за эти нескончаемые три месяца войны. Об этом артист рассказал в программе "Зірковий шлях". На вопрос о том, как изменился Монатик, он объявил, что морально постарел за эти три месяца. "Я вижу, как взрослеют и меняются на глазах мои дети. Дети взрослеют, взрослые стареют. Одна неделя длится, как целый год", - говорит он.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять