StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Меган Маркл и принц Гарри показали новое фото дочери

7 июня 2022, 09:00
Пара приехала на юбилей.
Меган Маркл и Принц Гарри
Меган Маркл и Принц Гарри / Instagram

Герцог и герцогиня Сассекские опубликовали новую фотографию Лилибет в день ее первого дня рождения в Frogmore Cottage во время платинового юбилея.

По информации The Daily Mail, как известно, Гарри и Меган устроили "расслабленную" вечеринку в саду для маленькой Лилибет в поместье Виндзор с праздничным тортом, воздушными шарами, играми для вечеринок и закусками для пикника.

На официальной фотографии она изображена в свой день рождения с рыжеватыми локонами, улыбается и одета в бледно-голубое платье с белым бантом в волосах.

видео дня

Читайте такжеПринц Уильям и Кейт Миддлтон показали милые фото к 10 годовщине брака

Это второе официальное фото Лилибет после того, как 23 декабря герцог и герцогиня Сассекские выпустили рождественскую открытку.

Когда принцу Гарри тоже был один год, его изображали с его фирменными рыжеватыми локонами, похожими на то, как сейчас выглядит его дочь.

Снимок Лилибет сделал фотограф и друг пары Мисан Гарриман, который присутствовал на небольшом пикнике со своей женой, детьми и, как сообщается, членами королевской семьи.

Меган Маркл и принц Гарри показали новое фото дочери

Принц Гарри и Меган Маркл рано покинули Platinum Jubilee — пропустив вчера конкурс красоты и королеву на балконе — они вылетели обратно на частном самолете в Калифорнию с багажом, который, по-видимому, включал в себя деревянные качели, похожие на те, что были подарены Уильям и Кейт принцем Чарльзом.

Калифорнийская пара опубликовала фотографию через несколько часов после того, как герцог и герцогиня Кембриджские разместили фотографии в социальных сетях, показывающие моменты юбилея, включая новые фотографии Луи с его отцом, Уильямом и Кейт, а также детей - принцессу Шарлотту и принца Джорджа.

Напомним, принц Гарри и герцог Сассекский немного обнажился перед камерами. Гарри готовился к матчу по поло и в этот момент его засняли журналисты.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять