StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Маша из "Ворониных" родила первенца и показала фото

12 марта 2023, 13:37обновлено 12 марта 2023, 14:43
Девушка стала мамой первенца в 19 лет. Отец ее ребенка - однокурсник.
Мария Ильюхина
Мария Ильюхина / Instagram

19-летняя российская актриса Мария Ильюхина, которая долгое время снималась в российском ситкоме "Воронины", впервые стала мамой.

Девушка опубликовала фото из роддома на своей странице в Instagram, где показала себя и своего новорожденного малыша.

Она также показала ряд сториз о том, как она приехала в роддом со своим мужем, а также о том, как ей было "весело". Позже она также показала себя с капельницей и судя по выражению ее лица, ей было больно и тяжело. Собственно, как и всем остальным рожающим женщинам.

видео дня

Также она раскрыла имя своего избранника — отцом ребёнка является её однокурсник Алексей Шаров. Ильюхина вышла замуж за него в конце ноября 2022 года, оставив девичью фамилию.

Мария Альюхина
Мария Альюхина / Instagram

Отметим, что актриса прославилась ролью маленькой девочки Маши. Сама же актриса достаточно рано вышла замуж, и в 19 лет уже стала мама.

Мария Ильюхина
Мария Ильюхина / Instagram

Из обычно девочки, актриса превратилась в красивую молодую женщину. Однако она прилично набрала во время своей беременности.

Мария Ильюхина
Мария Ильюхина / Instagram

Напомним, ранее модель, актриса, бизнесвумен и светская львица Пэрис Хилтон впервые похвасталась свежими фото новорожденного сына, которого ей и ее мужу родила суррогатная мама.

"Малыш Феникс. Весь наш мир", - подписала фото новоиспеченная мамочка. На фото, она не стесняясь показала лицо новорожденного малыша, а также поделилась трогательными фото, на которых она нежно целует своего первенца.

Сама Пэрис выглядит отлично на фото, она явно готовилась к фотосессии с малышом, тщательно подбирая образ, макияж и даже цвет лака для ногтей.

Вас также может заинтересовать:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять