StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Маричка и Антон развелись": Притула описал общение с проросийским Молочным

5 июля 2023, 13:32
Несколько месяцев назад Сергей Притула говорил с любителем "русского мира" Андреем Молочным.
Сергей Притула, Файна Юкрайна
Сергей Притула высказался про Андрея Молочного / коллаж: Главред, фото: скриншот YouTube, imdb.com

Украинский комик и общественный деятель Сергей Притула большую популярность у украинской аудитории заработал благодаря юмористическому скетч-шоу Файна Юкрайна. Его партнером по проекту был другой украинский комик - Андрей Молочный.

Последний переехал из Украины в рф в 2014 году. Войну Молочный игнорирует, зато прилежно повторяет пропагандистские нарративы страны-оккупанта про "братские народы" и "фашистов на улицах Киева".

В своем интервью для УП Сергей Притула рассказал, как сложились его отношения с бывшим коллегой-перебежчиком, и поддерживают ли они связь сейчас.

видео дня

Комик рассказал, что близкое общение между ним и Молочным складывалось на почве общего проекта, и закончилось, когда Файна Юкрайна закрылась. "Работалось вместе удивительно хорошо потому, что человек явно обладал талантом и хорошим чувством юмора, и отличался большой работоспособностью. Но за пределами съемочной площадки это была несколько другая история. Поэтому в принципе пути разошлись в 2010-м летом, когда мы закончили съемки Файны Юкрайны", - рассказывает Притула и отмечает, что позже предпринимал попытки восстановить творческий дуэт с Андреем, но у них не сложилось. Выяснилось, что Молочный за его спиной проводил "юридические инсинуации", которые лишили комика прав на шоу.

"Затем начались разные истории, когда Андрей начал писать ахинею о "фашистах на улицах Киева". С этого можно было бы конечно поржать, если бы не одно маленькое "но" - это человек, имеющий определенную публичную узнаваемость и даже поклонников. И вот эта риторика в столь трудные для государства времена – это было, конечно, ужасно", - говорит Сергей.

Впрочем, не стал он скрывать, что общался с Молочным во время войны. "Мы не общались лет 11-12, но пару месяцев назад была у нас такая очень короткая переписка, и я узнал, что у Андрея и его семьи были определенные проблемы, потому что я написал стишок, когда он всю эту ахинею начал писать, что Маричка и Антон развелись.

"Человек до сих пор не понимает, что проблемы в его жизни не потому, что я какие-то стихи писал, а потому, что в таком возрасте уже давно стоило бы понять, где светлое, а где темное, и кто агрессор".

Жить в Украине и не иметь проукраинской позиции – в голове не укладывается", - рассуждает Притула.

Ранее Олег Винник рассказал, какая судьба ожидает его суперхиты, которые были написаны на русском языке - певец ответил, будет ли он следовать тренду с переводом песен на украинский.

Также украинский телеведущий Алексей Суханов раскрыл подробности своих отношений с родителями, которые живут в стране-оккупанте и поддерживают военную пропаганду.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять