StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Легендарный режиссер Квентин Тарантино уходит из кино

29 июня 2021, 13:34обновлено 30 июня 2021, 18:44
Создатель культовых фильмов, которые остаются классикой спустя десятилетия, Квентин Тарантино озвучил желание покончить с работой в киноиндустрии.
Квентин Тарантино
Квентин Тарантино / Getty images

Квентин Тарантино, который создал девять уникальных фильмов, собирается бросать работу с кино, и уходить на "режиссерскую пенсию".

Как рассказал Тарантино в гостях вечернего шоу Real Time with Bill Maher, режиссеры с возрастом не становятся лучше, поэтому, он уходит после своего 10 фильма.

С ведущими он поделился планами снять свой последний, десятый по счету фильм, однако не рассказывая, о чем. Тарантино признался, что хотел бы создать римейк своего полнометражного дебюта Бешеные псы, но заверил фанов, что это не будет его последний десятый фильм.

видео дня

Тарантино вспомнил Дона Сигела, "жирной точкой" и красивым финалом для которого мог быть Побег из Алькатраса в 1979 году. Но Сигел не успокоился и снял еще два фильма, однако оба провальные. Тарантино не желает "выходить на пенсию" в таком формате.Читайте такжеОднажды в Голливуде: Питт и Ди Каприо заканчивают карьеру понарошку

Он также отметил, что считает свою кинокарьеру довольно длительной и удачной, кроме того режиссер отметил, что сумел реализовать все свои идеи.

Звезда Голливуда так и не рассказал подробности своего финального десятого фильма, оставив после интервью интригу.

Напомним, что 9 фильм Тарантино - Однажды в Голливуде вышел в 2019 году, его бюджет 90-96 миллионов, в сборы - 374,3 миллиона долларов. В фильме сыграли Брэд Питт, Леонардо Ди Каприо, Марго Робби, Дакота Фаннинг и другие.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять