StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Киркоров шокирован реакцией россиян на его поддержку Галкина и Пугачевой

6 мая 2022, 10:56
Российский певец ранее заступился за Галкина, который осудил вторжение РФ в Украину.
Киркоров шокирован реакцией россиян на его поддержку Галкина и Пугачевой
Киркоров шокирован реакцией россиян на его поддержку Галкина и Пугачевой / скриншот

Российский певец Филипп Киркоров, который замалчивает нападение РФ на Украину, но заступившийся перед пропагандисткой Маргаритой Симоньян за шоумена Максима Галкина и певицу Аллу Пугачеву высказался о российском обществе.

В комментарии Telegram-каналу "Кровавая барыня" он заявил, что шокирован реакцией людей на его поддержку Максима Галкина, который ранее раскритиковал войну РФ против Украины.

"Я сейчас в ужасе, что мои слова не услышали и вторят… Зомбированно вторят, что я не должен заступаться за своих друзей. (...) Я уверен, что никто не имеет права обсуждать и очернять публично личную жизнь кого бы то ни было. Мои слова об агрессии, которая все больше определяет стиль общения в публичном пространстве, очень правильные", – отметил Киркоров.

видео дня

По словам певца, он сразу подумал о детях Пугачевой и Галкина, которые общаются со сверстниками. Он заявил, что мать троих детей, кремлевская пропагандистка Маргарита Симоньян не подумала об этом.

Читайте такжеПропагандистку Симоньян "накажут" за оскорбления Галкина и Пугачевой их высокопоставленные друзья"Всем надо задуматься, в кого мы превратимся с таким рвением обличать чужие "пороки". Я человек чести, никогда не отступлюсь от своих принципов и своих друзей и готов защищать их в публичном и непубличном пространстве", – сказал Киркоров.

Певец добавил, что является патриотом РФ и считает честью принимать поздравления от российского президента Владимира Путина.

"Но местечковые "постовые" настолько извращают, "эксгибиционируют" в страхе за кресло под своей пятой точкой, что побуждают людей к страху, выдавливая их из страны", – сказал он.

Ранее говорящая голова путинской пропаганды Маргарита Симонян, которая назвала Галкина лицемером, предателем и высказалась о его личной жизни в хамской, оскорбительной, низкой манере, ответила Филиппу Киркорову, который заступился за артиста.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять