StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Иванка Трамп встретилась с украинскими беженцами в Польше

25 мая 2022, 02:26
Это мероприятие старшая дочь Трампа назвала "бесконечным вдохновением".
Иванка Трамп встретилась с украинскими беженцами в Польше
Иванка Трамп приехала в Польшу чтобы пообщаться с украинскими беженцами / instagram.com/ivankatrump

Старшая дочь предпринимателя, долларового миллиардера и бывшего президента США Дональда Трампа Иванка Трамп посетила Польшу чтобы встретиться с украинскими беженцами.

Несколько дней она провела в Кракове и Варшаве, общаясь с украинскими детьми, а также морально поддерживая дух их родителей. Трамп привезла с собой гуманитарную помощь, а также успела поработать на кухне на раздаче еды для беженцев из Украины.

Стоит отметить, что общественная деятельница держалась в обществе и выглядела достаточно скромно. Она выбрала два простых наряда для встречи с украинцами - черные брюки и закрытая кофточка в тон и светлый полосатый джемпер и голубые джинсы с завышенной талией.

видео дня

Фотоотчет путешествия в Польшу Иванка выложила на своей странице в Instagram. Там же она поблагодарила польские и украинские религиозные организации, которые поспособствовали встрече дочери бывшего президента с США с украинцами.

Кроме того Трамп-младшая выразила свое восхищение стойким украинским народом, который сейчас страдает от военной агрессии РФ. "Бесконечно вдохновлена мужеством и силой многих украинских беженцев, которых я встретила в Польше, а также глубоким состраданием и героическими действиями местных религиозных лидеров, помогающих этим семьям в это душераздирающее время. Пусть Бог благословит вас всех!"- написала Иванка.

Читайте такжеКсения Мишина рассказала, о чем начала общаться с Александром Эллертом во время войны

Ранее стало известно, что музыкант Андрей Хлывнюк отправился на восток Украины, где сейчас ведутся самые ожесточенные бои в войне, которую россия развязала против Украины.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять