StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Еще один украинский актер пополнил ряды ВСУ

9 июня 2022, 10:57обновлено 14 июня 2022, 15:13
Актер с юмором подошел к вопросу.
Еще один украинский актер пополнил ряды ВСУ
Геннадий Попенко. Фото Facebook

Известный украинский актер и телеведущий телеканала "2+2" Геннадий Попенко стал на защиту Украины с оружием в руках. Шоумен пополнил лавы ВСУ и с юмором рассказал поклонникам, как принимал присягу.

Об этом актер сообщил актер на своей странице в Facebook. "Присяга. Сорвался карабин, упал автомат", - шутит он.

– Рядовой Попенко, не "есть", а "слушаюсь"! – Есть, слушаюсь", - рассказывает о своих первых военных буднях актер.

видео дня

Читайте такжеПопал под ракетный удар: солист "Антител" чуть не погиб на фронте: как это было

"Спонсор первого комплекта формы тесть. Забрал его запасный рыбацкий комплект. Найду себе и ребятам, только тогда верну тестю. Пиксельная жизнь началась не без бу-га-га", - рассказывает актер.

В комментариях под постом тут же собрались волонтеры, которые пообещали помочь с поиском всей необходимой амуниции. Также интернет-пользователи благодарили шоумена за его смелую позицию и обещали молиться за него.

"Я давно хотел вступить в ряды ВСУ и обивал пороги местного военкомата, но постоянно получал отказы. Мол, у меня нет опыта, и как я буду совмещать это с волонтерским делом, которое не хотел оставлять? Параллельно с этим я долго уговаривал жену, потому что изначально она была к этому не готова. Она очень любит меня и волнуется, потому ее реакция совершенно понятна. Но, в конце концов, мы пришли к консенсусу: в военкомате приняли заявление, а жена, хотя это решение далось ей тяжело, поддержала мое стремление встать на защиту Родины", – рассказывает Геннадий Попенко эксклюзивно для канала 2+2.

Напомним, ранее солист группы "Антитела" Тарас Тополя рассказал, как чуть не попал под ракетный удар. Спасла его буквально случайность: актер просто опоздал на точку сбора.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять