StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Дочь Джоли и Питта шокировала радикальной стрижкой

28 декабря 2022, 12:23
Молодая девушка сама ездит за рулем и выглядит вполне самостоятельной.
Анджелина Джоли с дочерью
Анджелина Джоли с дочерью / Скриншот YouTube

В сети появились свежие фото старшей дочери Шило звездного голливудского семейства - актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта.

Девушку подловили, когда та приехала в маркет в Калифорнии. Интересно, что девушка сама приехала за рулем автомобиля и папарацци удалось сфотографировать ее, когда та выходила из машины.

Шило, которая любит танцы и отлично танцует, показалась с новой стрижкой "под мальчика". Она выгуляла свой короткий "ежик", как когда-то стриглась ее звездная мама Анджелина Джоли.

видео дня

Напомним, ранее легендарный голливудский актер и продюсер Брэд Питт, по всей вероятности, закрутил новый роман ‒ с фитнес-тренером Инес де Рамон.

По данным издания, Питт уже успел познакомить девушку (которой он старше ровно на 30 лет) со своими звездными друзьями ‒ актером/режиссером Шоном Пенном и гитаристом легендарной группы Led Zeppelin Джимми Пейджем.

А на днях Питта застали с де Рамон во время свидания ‒ на концерте солиста группы U2 Боно в Лос-Анджелесе. Компанию им составили супермодель 90-х Синди Кроуфорд и ее супруг Рене Гербер.

Вас также может заинтересовать:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять