StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Для Лорак дна нет: в сети появилась новогодняя афиша предательницы

12 ноября 2022, 20:16
Некоторые люди считают, что на ее концерты никто не пойдет, так как она "двуличная бездарность".
Ани Лорак
Ани Лорак / скриншот

Украинская певица-предательница Ани Лорак, которая молчит о войне в Украине и в упор не замечает того, что творит Россия на ее родной земле, продолжает удивлять.

Казалось бы, что дальше уже некуда, но оказалось, что есть. На одной из страние ее фанатского сообщества в Instagram появилась афиша новогоднего выступления певицы. В то время, как в Украину будут лететь ракеты и города будут тонуть в темноте, Лорак будет развлекать российских толстосумов своим блеянием.

В частности, оказалось что запроданка уже 10 декабря выступит в ондном из московских концертных залов с новогодним концертом. Нарядная и накрашенная певица будет прыгать на сцене, когда Украина будет оплакивать братские могилы в освобожденных от россиян украинских городах.

видео дня
Для Лорак дна нет: в сети появилась новогодняя афиша предательницы

Впрочем, не все комментаторы оказались лояльны к ней. "И кто пойдёт на эту двуличную бездарность?", - спрашивают некоторые.

Напомним, ранее Лорак выгуляла свою дочь Софию в Испании.

Соответствующим фото предательница поделилась на своей странице в Instagram. В частности, она выложила фото вместе со своей дочерью, одетые в кроссовки известного бренда и джинсы. Певица выглядит вполне довольной жизнью и явно наслаждается отпуском не в России, а в Испании.

Вас также может заинтересовать:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять