StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Цукерберг станет отцом в третий раз

2 января 2023, 13:05
Американец уже воспитывает двоих дочерей вместе со своей супругой.
Марк Цукерберг
Марк Цукерберг / Facebook.com

Американский предприниматель, основатель социальной сети Facebook, один из богатейших людей мира Марк Цукербер снова скоро станет отцом.

Об этом стало известно благодаря новогоднему поздравлению Цукерберга на собственной странице в Facebook.

"С Новым Годом! Вот все приключения и любовь, которые ждут вас в 2023 году", - написал он, запостив фото себя со своей беременной супругой. Кстати, пара уже является родителями двоих дочерей.

видео дня

Напомним, ранее на новой обложке журнала TIME изобразили самое обсуждаемое событие недели – глобальный шестичасовой сбой в работе Facebook и связанных с ней сервисов. Главную тему номера посвятили скандалу по разоблачению внутренней информации компании, которую предоставила разоблачитель Фрэнсис Хауген.

Изображение новой обложки TIME выложили в своих соцсетях. Она сразу же вызвала бурные обсуждения. Так, поверх фотографии с Марком Цукербергом изображено окно подтверждения, на котором написано "Удалить Facebook?" и предложены варианты "Отменить" и "Удалить".

В комментариях к посту пользователи разделились на два лагеря: те, кто или уже удалил эту соцсеть, или собирается, и те, кто защищают фейсбук. Хотя, стоит отметить, что вторых гораздо меньше.

Вас также может заинтересовать:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять