StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Больше не блондинка: Леся Никитюк показала неожиданное преображение

30 августа 2023, 17:11
Никто не ожидал увидеть Никитюк в таком образе.
Леся Никитюк
Леся Никитюк кардинально сменила цвет волос / коллаж: Главред, фото: instagram.com/lesia_nikituk

Украинскую ведущую Лесю Никитюк сложно представить без белокурых локонов, которые стали неотъемлемой частью ее образа еще во времена съемок шоу "Орел и решка". С тех пор она успела стать главной блондинкой украинского телевидения.

Теперь, похоже, в жизни и карьере Никитюк начнется новая эра: на своей странице в Instagram она показала свое бьюти-преображение, которое удивило поклонников.

В коротком ролике Леся позирует с красиво уложенными волосами, но от былого блонда мало что осталось. Теперь ведущая - шатенка с двумя осветленными у лица прядями. "Попрощалась с блондом. Как вам?" - поинтересовалась мнением фанатов Никитюк.

видео дня

Преображение Леси для многих стало шокирующим. Некоторым людям показалось, что новый цвет волос "убил" изюминку ведущей. Другие наоборот похвалили ее за смелый эксперимент: "Чому не звучить повітряна тривога? Тут така ракета", "Законно бути такою гарною?", "Леся, у цьому кольорі ви виглядаєте неймовірно", "Дуже пасує, нема слів!", "Вау. Круто. Дуже личить. А той блиск в очах", "Я таких ракет нiколи в життi не бачила".

Смотрите видео с новым образом Леси Никитюк:

Ранее экс-ВИА Гра Вера Брежнева показалась без макияжа и фильтров. 41-летняя артистка не стесняется сверкать на публике естественной красотой.

Также Андре Тан на редком фото показал свою красавицу-дочь. Дизайнер очень дорожит обществом единственного ребенка, и устроил восьмилетней Софии волшебный праздник.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять