StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Боится, что тети высасывают из него молодость": Виктор Павлик угодил в конфуз с фанатками

7 марта 2024, 11:27обновлено 7 марта, 13:48
Украинский певец Виктор Павлик рассмешил сеть просьбой не прикасаться к нему во время фотографирования с поклонницами.
Павлик, фанатки
Виктор Павлик угодил в конфуз с фанатками во время фотографирования / коллаж Главред, фото УНИАН и скриншот

Легендарний украинский поп-певец и гитарист Виктор Павлик угодил в забавную ситуацию. На одном из мероприятий к нему подошли поклонницы. Но артист внезапно довольно настойчиво попросил их не обнимать его ни за спину, ни за плечи. Ролик опубликовали в TikTok с иронической подписью "Экспонат руками не трогать".

Естественно, фанаткам такая инициатива кумира пришлась не очень по душе. В ролике нельзя расслышать, о чем исполнитель разговаривает с ними, но видно, как он аккурантно убирает их руки и жестами показывает свое недовольство.

Павлик, 234
Павлик, 234

"Видите, какой он лысый?! Боится, что тети высасывают из него молодость", "Ни обнимашек, ни прикосновений", "По лысине бы шлепнула - потому что молодая жена сказала не трогать", "Настоящий мужчина не позволяет себя трогать чужим тетям", ‒ написали они.

видео дня
Павлик, 234
Павлик, 234
Павлик, 234
Павлик, 234

Кто такой Виктор Павлик?

Ви́ктор Франкович Павлик - известный украинский певец, гитарист и композитор. Бывший лидер группы "Анна-Марія". Народный артист Украины (2015), сообщает "Википедия".

Напомним, ранее супруга Павлика Катерина Репяхова рассказала о том, что она на самом деле думает о том, что певец ниже ее ростом. Жен показала фото с мужем, на котором они исполняют какую-то песню - музыкант играет на гитаре и поет вместе с ней.

Ранее также Репяхова рассказала о своем отце и почему она с ним не общается. Оказалось, что мужчина отказался от своих детей, а с Екатериной даже судился - он пытался отобрать у дочери квартиру в Днепре. Суд папа Репяховой проиграл, однако дочь с победой поздравил. Это был последний раз, когда Екатерина контактировала с отцом.

Вас могут заинтересовать такие материалы:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять