"Тухлыми яйцами закидают": Ани Лорак жестко "разнесли" в сети за предстоящий концерт в Одессе

Лорак приедет в Одессу с концертом / instagram.com/anilorak/

Российская гастролерша планирует выступить в Одессе 16 и 17 августа.

Украинская певица Ани Лорак, которая уж долгое время живет и активно работает в России, готовится выступить в Украине впервые за семь лет. Скандальная звезда всерьез планирует дать два сольных концерта подряд в Одессе 16 и 17 августа.

На своей странице в Instagram опальная певица опубликовала ролик, в котором говорится, что она – «кумир миллионов» и «голос поколения». Только вот жители Украинцы совсем не рады такому ее "возвращению", напоминая, что в свое время Лорак предала свою страну.

В Сети также вспомнили, что певица неоднократно утверждала, что «музыка – вне политики», а также, несмотря на то, что Россия ведет войну с Украиной, Лорак продолжила выступать в стране-агрессоре, а позднее переехала в Москву, где занялась развитием своей карьеры.

Впрочем, несмотря на "разнос" в комментариях, нашлись и те, кто не смог сдержать своего восторга по случаю возвращения скандальной звезды в Украину. В частности, среди тех, кто поддержал певицу, есть давняя подруга Лорак, гимнастка Лилия Подкопаева, и Олег Влади, автор песен для российских исполнителей.

Скриншот

Концерты Ани Лорак в Украине 2021

Российская гастролёрша планирует выйти на украинскую сцену впервые за семь лет. Концерты Каролины должны состояться 16 и 17 августа в ночном клубе Itaka (Одесса).

Согласно объявлениям, размещенным на сайте concert.ua, стоимость билетов варьируется от 900 до 7,5 тысячи гривен. Они уже есть в продаже.

Ранее известный украинский продюсер и шоумен Игорь Кондратюк резко прошелся по Ани Лорак из-за ее планов выступить в Украине, создав ироничный "плейлист" для выступления исполнительницы, которая без зазрения совести предала Украину ради денег, а теперь просится обратно.

Автор: Денис Пономаренко
Новости сейчасКонтакты