Российский канал ТНТ остался без шоу, так как все комики сбежали из РФ и поддержали Украину

Скоро в России будет совсем не до смеха

Целые каналы испытывают кризис продуктов из-за "частичной мобилизации" Путина и отправки на убой его солдат в Украину.

Российский развлекательный телеканал ТНТ приостанавливает производство своих популярных комедийных шоу, так как на канале не осталось людей, готовых веселить "великий" российский народ.

Как сообщил Телеграмм-канал Baza, все случилось из-за путинской "частичной мобилизации" и желании отправлять пушечное мясо, чтобы убивать мирных украинцев.

"Перемены на телеканале начались после того, как в феврале его возглавила Тина Канделаки. По словам источников «Базы», она решила выпускать больше сериалов, поэтому ТНТ приостановил производство комедийных шоу «Импровизация», «Импровизация. Команды», «Где логика» и «Двое на миллион». Впрочем, сейчас на телеканале идёт новый сезон «Импровизации», но его съёмки прошли ещё в апреле и с тех пор не возобновлялись. Похожая ситуация с шоу «Импровизация. Команды» — его производство должно было стартовать уже осенью, однако минувшим летом ТНТ даже не провёл запланированные кастинги", - сообщает канал.

Кроме того, под удар попал и новый «Comedy Баттл» — его перенесли на следующий год, поскольку из-за жестокой войны в Украине и мобилизации часть комиков покинула страну. "При этом в августе канал объявлял кастинг, но о его результатах ничего неизвестно, а на странице с анкетой для участия теперь появляется ошибка 404", - добавляют источники.

Кроме того, некоторые участники выступили против войны в Украине и находятся за границей, чтобы уберечься от преследований путинских силовиков. Юмористы также подписали и опубликовали антивоенное письмо, из-за чего в их адрес начали слать угрозы.

Напомним, ранее популярный российский юморист, актер, сценарист, продюсер и бард Семен Слепаков, который еще 1 марта призвал прекратить войну в Украине, жестко потроллил в своей новой песне диктатора Владимира Путина ‒ за его готовность применить ядерное оружие. Видео с исполнением песни он разместил на своей странице в Instagram.

Свою шуточную композицию на серьезную тему Слепаков иронично назвал "Песней патриота".

Аккомпанируя себе на акустической гитаре, комик спел о том, что "патриотам" России надоело жить в "прогнившем" современном мире – "В нем больше нет места для нашей великой страны!".

Вас также может заинтересовать:

Автор: Алена Кюпели
Новости сейчасКонтакты