Вы узнаете:
Известная актриса Наталка Денисенко рассказала о соперничестве в актерской среде и заявила, что сейчас не видит для себя опасных конкуренток. Своими мыслями звезда поделилась в программе "Тур зірками".
По словам Денисенко, ее позиция может показаться смелой, однако на данный момент она не ощущает достойной конкуренции. Актриса считает, что ее типаж уникален для украинского рынка, поэтому искать ей замену не будут.
"Да у меня нет конкуренток. Не знаю, возможно, это будет звучать слишком самоуверенно, но мне кажется, что такого типажа, как у меня... Нельзя сравнить", — прокомментировала Наталка.
Более того, звезда отметила, что сегодня каждая украинская актриса обладает собственной особенностью, которая делает ее уникальной и интересной.
"Очень разные актрисы у нас. Даже с актрисами моего возраста... я не могу сказать, что они мне конкурентки. Потому что я действительно очень особенная, как и другие. Мы все очень особенный рабочий материал", — подытожила Денисенко.
Любишь слухи, сплетни и скандалы из мира звезд? Подпишись на телеграм-канал STARS UA.
Ранее Главред сообщал, что российский актер Олег Протасов, известный своей активной поддержкой агрессии против Украины, получил ранение во время очередной поездки на фронт. Очередное выступление перед оккупантами едва не стоило ему жизни.
Также известная украинская балерина Екатерина Кухар появилась на публичном мероприятии без обручального кольца и снова взбудоражила общественность догадками про развод с Александром Стояновым. Балерина неожиданно ответила на прямой вопрос о личной жизни.
Вас может заинтересовать:
Наталка Денисенко - украинская актриса кино, театра и дубляжа. Пробует свои силы в режиссуре. Наиболее известна ролями в сериалах "Віталька", "Село на мільйон", "Кріпосна", "Папаньки-2" и пр.