"Нашла повод развестись": Полякова попала в скандал из-за слов мужа о Ефросининой

Оля Полякова скандал - певица заступилась за подругу перед мужем / коллаж: Главред, фото: instagram.com/mashaefrosinina

Вадим Буряковский позволил себе лишнюю откровенность, чем сильно разозлил жену.

Читайте больше:

Украинский бизнесмен и муж Оли Поляковой Вадим Буряковский дал редкое интервью, которое быстро распространилось по Сети. Среди прочего мужчина выразил свое мнение о близкой подруге звездной супруги, украинской ведущей Маше Ефросининой, и ее семье.

В беседе с Дмитрием гордоном Буряковский отметил, что открытость, которую Ефросинина демонстрирует на публичных мероприятиях и в социальных сетях, далека от того, как Маша позиционирует себя в реальной жизни. "Она в жизни не такая открытая. Оля сильно ей помогла, благодаря Оле она так открылась. Посмотри первые передачи - она такой не была. ... Она вынуждена все время доказывать, что она во всем лучшая. Ну это же тяжело. У многих такая черта есть", - рассказал он.

Также муж Поляковой озвучил свое мнение о Тимуре Хромаевом - бизнесмене, военном и муже Маши. В качестве иллюстрации он привел ситуацию: когда ведущая с избранником были у них в гостях, Буряковский неудачно пошутил над Машей. После этого Хромаев и Ефросинина стремительно удалились.

"Я что-то ей сказал, и они просто уехали вместе с ее мужем. Я даже не понимаю, почему. Видимо, сказал не в том тоне. Ну я не мог ничего такого оскорбительного сказать. Я сказал в нормальном таком тоне. Возможно, какой-то повод был, возможно, чтобы Тимур правильно понял. Тимур из мажоров, а мажоры тяжело все переживают. Мажор... Он палец о палец, чтобы всего добиться, не ударил", - говорит Вадим.

Вадим Буряковский выразил свое мнение о Маше Ефросининой и ее муже / Скриншот YouTube

После выхода интервью за Машу Ефросинину и ее семью заступилась сама Оля Полякова. В своем блоге она заявила, что не разделяет мнение мужа о близкой подруге и ее семье.

"Мне было крайне неприятно слышать слова моего мужа в его интервью в адрес Маши и её семьи — я их не разделяю и, честно говоря, была шокирована его заявлениями, которые могли ранить важных для меня людей. Я хочу это четко зафиксировать: это его личная позиция. Не моя. Иногда близость не означает тождества мнений. Но я считаю нужным извиниться! Мне жаль!" - написала певица и опубликовала фото с Ефросининой, ее мужем и сыном.

Оля Полякова скандал - певица заступилась за подругу перед мужем / фото: instagram.com/polyakovamusic

Эмоциональный выпад Поляковой в Сети восприняли неоднозначно: ее начали критиковать за то, что она приняла сторону подруги, а не мужа. К тому же, по словам пользователей, Вадим Буряковский - взрослый человек, который имеет право на собственное мнение, и извинений от жены не требует. Дескать свое согласие или несогласие с Вадимом Оля могла обсудить наедине, а не в публичном пространстве.

Полякову разнесли в Сети / фото: threads.com/@polyakovamusic
Полякову разнесли в Сети / фото: threads.com/@polyakovamusic
Полякову разнесли в Сети / фото: threads.com/@polyakovamusic
Полякову разнесли в Сети / фото: threads.com/@polyakovamusic
Полякову разнесли в Сети / фото: threads.com/@polyakovamusic
Полякову разнесли в Сети / фото: threads.com/@polyakovamusic
Полякову разнесли в Сети / фото: threads.com/@polyakovamusic

Стоит отметить, что сама Маша Ефросинина скандальное интервью Вадима Буряковского и извинения близкой подруги оставила без внимания (на момент публикации статьи - прим. редактора).

Любишь слухи, сплетни и скандалы из мира звезд? Подпишись на телеграмм-канал STARS UA.

Украинские звезды шоу-бизнеса - последние новости:

Ранее Главред рассказывал, что LELEKA нарушила правила до Евровидения. Артистка испытывает определенные неудобства, связанные с ее внезапно возросшей популярностью.

Также Настя Приходько жестко прошлась по Дмитрию Монатику. Певица дала негативную оценку его новому творчеству в связи с идеологическими разногласиями.

Читайте также:

О персоне: Маша Ефросинина

Маша Ефросинина - украинская телеведущая (Евровидение, Подъем, Фабрика звезд, ШоумаSтгоуон, Маскарад), общественная деятельница и основательница общественной организации "Фонд Маша", сообщает Википедия. Одна из самых влиятельных женщин Украины по версии издания "Фокус", и самых успешных - по версии издания "Новое время". С 2018 года - Почетный посол ООН в области народонаселения в Украине.

Новости сейчасКонтакты