StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Жена Усика назвала крымчан трусами за их молчание и страх перед Путиным

3 марта 2022, 09:33
Екатерина Хмелевская, со слезами на глазах не подбирала выражений, обращаясь к своим землякам.
Жена Усика назвала крымчан трусами за их молчание и страх перед Путиным
Екатерина Хмелевская высмеяла трусость крымчан / instagram.com/usykkate1

Екатерина Хмелевская, жена украинского боксера Александра Усика записала эмоциональное обращение к своим землякам-крымчанам.

Хелевская родилась и долго время жила в Симферополе, но в 2014 году перебралась в семьей в Киев.

Сейчас она с детьми в Ворзеле, Киевская область. В очередную бессонную ночь жена Усика решила записать обращение крымчанам, которых называет боягузами.

видео дня

"Доброй ночи! Мы не спим уже неделю. Караулим наш дом, чтобы его не снесли [неценз.] совсем русские наши братья, которые очень сильно о нас "заботятся" и нам "помогают". Еще раз хочу поблагодарить Крым за то, что вы нас [неценз.] не поддерживаете. Я надеюсь, что до завтра нас не снесут [неценз.] совсем, и наша украинская кровь не будет на всех ваших руках. Таких [неценз.] трусов в мире нет, как вы. Вы мне все пишете в телефон, в сторис, в скрытые, просите, чтобы я не выставляла, как вы за нас переживаете. [неценз.] Ничего вы не переживаете", - осудила за страх публично выступить против Путина Хмелевская.

Также она подчеркнула - грех, который взяли на душу российские захватчики, им ничем уже не отмыть: "Я, конечно, не хочу материться. Не хочу ругаться, потому что я понимаю, что я верующий человек, и мне нельзя этого просто делать. Но ничего. Если мы останемся живы, да й Бог, я схожу в церковь и исповедаюсь. А вот вам уже не отмыться никогда в жизни. НИ-КО-ГДА. Так что, ребята, спокойной вам ночи. А я не знаю, когда у нас будут спокойные ночи, если вы не остановите это. Или хотя бы нам не поможете".

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять