StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Жена неизлечимо больного Брюса Уиллиса показала романтические снимки с актером

28 декабря 2023, 12:33
Эмма Хеминг не устает напоминать себе и поклонникам, каким был Крепкий орешек до болезни.
Брюс Уиллис, Эмма Хеминг
Эмма Хеминг поздравила больного деменцией Брюса Уиллиса с годовщиной / коллаж: Главред, фото: ua.depositphotos.com

Модель и актриса Эмма Хеминг уходящий 2023 год посвятила повышению осведомленности про людей с деменцией и созданию дружественного сообщества, где те, кто болен, и те, кто ухаживает за больными, могут найти помощь и моральную поддержку.

Род деятельности она сменила в связи с обнаружением у ее супруга, голливудской легенды Брюса Уиллиса, редкой формы болезни - лобно-височной деменции. Хеминг поддерживает возлюбленного, активно делится с поклонниками новостями про него, а также трогательными моментами из их семейной жизни.

Так на днях пара отметила 16 лет отношений. В честь важного события жена Крепкого орешка показала в своем блоге в Instagram романтические фото с ним, снятые еще до болезни. "16 лет с этим особенным мужчиной. Моя любовь к нему и восхищение им только растут", - подписала архивные кадры с Уиллисом его спутница.

видео дня

После публикации снимков Эмму засыпали вопросами о том, как она держится в такие моменты и переживает знаковые события с мужем, состояние которого стремительного ухудшается. Хеминг призналась, что годовщины и праздники теперь даются их семье особенно трудно, но она старается не унывать. На 16-ую годовщину с Брюсом она сходила на "свидание" с близкой подругой, в обществе которой спокойно смогла выплакаться.

Жена Уиллиса признается, что всегда позволяет себе такие моменты слабости, когда это необходимо. Подобное выражение эмоций помогает ей справляться с тяготами, связанными с болезнью актера.

Брюс Уиллис, Эмма Хеминг
Эмма Хеминг поздравила больного деменцией Брюса Уиллиса с годовщиной / коллаж: Главред, фото: instagram.com/emmahemingwillis

Ранее жена Брюса Уиллиса рассказала, как младшая дочь реагирует на его болезнь. Эмма отмечает, что 9-летняя Эвелин характером похожа на своего отца, и ее непосредственность заставляет маму глотать слезы.

Также стало известно, что первая жена актера, Деми Мур, завершила кинокарьеру ради больного Брюса Уиллиса. Эмма Хеминг высказала свое мнение по этому поводу.

Другие новости про Брюса Уиллиса:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять