StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Запомню на всю жизнь": Мишель Андраде со свиньями отдохнула на Карибском море

16 сентября 2021, 16:59
Певица Мишель Андраде по-настоящему удивила своих поклонников необычным отдыхом.
Мишель Андраде
Мишель Андраде впервые поплавала в Карибском море / instagram.com/mishvirmish/

Подопечная Потапа, украинская певица Мишель Андраде решила отправиться на отдых на Карибские острова. Там исполнительница неожиданно поплавала со свиньями. Артистка обещает, что такой отдых она никогда не забудет.

В своем Instagram-аккаунте девушка, которая недавно стала еще и телеведущей программы Орел и Решка, рассказала, что окунуться в Карибское море ей удалось впервые. Причем поплавать Мишель пришлось с необычными животными – со свинками. Такое приключение она обещает запомнить на всю жизнь.

"Все нормальные люди плавают с дельфинами, с рыбками, с китами, с ракушками, даже с акулами! А я решила первый раз нырнуть в Карибское море и поплавать со свинками. Запомню на всю жизнь", - подчеркнула Андраде.

Напомним, в июле Мишель Андраде, которая ранее призналась, что не готова сниматься в обнаженных фотосессиях, опубликовала свои фото в купальнике. На фотоснимках девушка показала стройную фигуру.

После приезда с отдыха Андраде показала новую пикантную фотосессию, на которой продемонстрировала свои стройные ноги и бедра.

К слову, певица Мишель Андраде также призналась, сколько она получает за концерты. Как оказалось, продюсерский центр Потапа Mozgi Entertainment платит артистам по 10% от гонораров. Однако, по ее же словам, суммы могут отличаться.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять