StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Юрий Горбунов жалуется на "сложный характер" Кати Осадчей

13 сентября 2023, 18:11
В их совместной жизни работа тесно переплетается с личным, и ведущий порой отмечает жесткость Осадчей.
Катя Осадчая, Юрий Горбунов
Катя Осадчая призналась, что Юрий Горбунов считает ее характер сложным / коллаж: Главред, фото: instagram.com/kosadcha

Вчера украинская ведущая, модель, журналистка и общественная деятельница Катя Осадчая отпраздновала юбилей - 40 лет. Она не стала прислушиваться к суевериями про то, что эту дату отмечать нельзя, и дала украинскому журналу Viva! большое интервью про свою жизнь.

Осадчая многое рассказала про себя. Она не обошла вниманием и важную часть своей жизни - журналистику и работу ведущей. Многие отмечают, что за ней закрепилось амплуа достаточно жесткого, несгибаемого человека, способного переть напролом.

Интервьюеру стало любопытно, насколько профессиональная деятельность отразилась на характере Кати в повседневной жизни. Ведущая отметила, что некоторые черты у нее, безусловно проскакивают и дома. И случается это, вероятно, чаще, чем она сама замечает, ведь ее муж, ведущий Юрий Горбунов, говорит ей, что у нее тяжелый характер.

видео дня

"Легко ли мне быть жесткой? В работе, на телевидении, в интервью – да. У меня есть цель, есть то, чего я хочу, есть жанр и работа, которую я делаю. Это не значит, что дома я так же безапелляционна, как в своих интервью. Но, конечно, профессия накладывает определенный отпечаток и на мой характер. Все-таки "Світське життя" я вела 17 лет. Поэтому да, в работе мне легко быть жесткой. Дома – нет. Хотя Юра часто говорит, что у меня сложный характер", - рассказала Катя Осадчая.

Ранее Юрий Горбунов откровенно рассказал про общение с бывшим мужем Осадчей, депутатом и бизнесменом Олегом Полищуком. Ведущий отметил, что они иногда сталкиваются в повседневной жизни.

Также Катя Осадчая жестко прошлась по предательницам Ани Лорак и Оксане Байрак. Ведущая подчеркнула, что цензурных слов для обоих у нее уже не хватает.

Другие новости про Катю Осадчую:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять