StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Владимир Дантес показал свой ностальгический отдых в Крыму

16 августа 2023, 20:08
Дантес признался, какое желание его одолевает во второй половине августа все больше.
Владимир Дантес
Владимир Дантес рассказал, как в детстве отдыхал с родителями в Крыму / коллаж: Главред, фото: instagram.com/volodymyrdantes

Августовская жара пробудила во Владимире Дантесе детские воспоминания про летний отдых с родителями. Именно в этот период, по его словам, он отправлялся на море с семьей. В Крым. Об этом он рассказал на своей странице в Instagram.

Волшебство для маленького Вовы начиналось еще в поезде. "Долгое время мы ездили на поезде (в плацкарте) и мне очень нравилась эта эстетика. Аромат пищи, особенно курочки гриль, которая смешивается с запахами пота и перегара. Родителям это не очень заходило, но мне было весело. А самый любимый момент поездки – когда за окном появлялся Сасык (Сиваш)", - рассказывает певец.

Также он отметил, что во второй половине августа в Евпатории, где они отдыхали, в воде всегда было много медуз. Их будущий артист сильно боялся, но любовь к морю и желание быть похожим на отца все же побеждало.

видео дня

"Однажды мы поехали на Тарханкут. Местные там прыгали со скалы, отец прыгал тоже, даже мама щучкой летела. А чистая морская вода была усеяна медузами размером с мою голову. Но желание прыгать, как отец, было сильнее страха перед медузами", - вспоминает Дантес. Свой ностальгический рассказ он закончил со светлой грустью: "Все бы отдал, чтобы снова ехать в плацкарте в Евпаторию с мамой и папой".

Смотрите видео из личных архивов Владимира Дантеса про отдых в Крыму:

Ранее Владимир Дантес откровенно признался, почему не идет воевать на фронт - артист рассказал, какими мыслями об этом поделились с ним наши защитники.

Также Дантес показал редкое фото старшего на 15 лет родного брата. Они с Сергеем празднуют День рождения в один день. Владимир поделился трогательными детскими воспоминаниями про брата.

Другие новости про Владимира Дантеса:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять