StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Важное, чем могу поделиться": Мур дала редкий комментарий о болезни Уиллиса

1 февраля 2024, 12:29
Деми Мур осталась членом семьи Брюса Уиллиса даже после их развода.
Брюс Уиллис, Деми Мур
Деми Мур прокомментировала деменцию Брюса Уиллиса / коллаж: Главред, фото: ua.depositphotos.com

Год назад американский актер и любимец зрителей Брюс Уиллис получил страшный диагноз - лобно-височная деменция. Перемены в звезде начались раньше, но болезнь для его близких все равно стала шоком и испытанием, которое они стараются преодолеть вместе. За Уиллисом ухаживает его вторая жена Эмма Хеминг, пятеро его дочерей и бывшая супруга, актриса Деми Мур, которая оставила карьеру ради него.

И если Хеминг много времени посвящает просветительской работе, направленной на повышение осведомленности общества про деменцию, поддержке семей, которые столкнулись с болезнью, а также делится личным опытом, Мур про состояние Крепкого орешка говорит очень редко.

Недавно Деми, во время разговора с Энди Коэном на шоу SiriusXM, дала несколько советов для тех, кто контактирует с больными деменцией, основываясь на собственном опыте. Первое и самое важное, по мнению актрисы, это быть рядом. Второе - абсолютное принятие того, кто стал жертвой страшного недуга.

видео дня

"Я считаю, что самое важное, чем я могу поделиться, - это просто быть с ними (больными деменцией - прим. редактора) рядом. Отпустите тех людей, кем они были, или кем, по вашему мнению, они должны быть, или кем вы хотели бы, чтобы они были. Тогда вы действительно сможете жить в настоящем и принять радость и любовь, которая есть", - говорит Деми Мур.

Деми Мур и Брюс Уиллис были женаты с 1987 по 2000 год. Они расстались настоящими друзьями, и теплые отношения им удалось сохранить даже после того, как оба вновь связали себя узами брака с другими людьми. Эмма Хеминг, нынешняя жена Уиллиса, высоко ценит помощь и поддержку Мур и ее участие в вопросах, которые касаются Крепкого орешка.

Ранее жена тяжелобольного Брюса Уиллиса, британская модель и актриса Эмма Хеминг, призналась, за что чувствует себя виноватой. Она тяжело переживает метаморфозы, которые происходят с Крепким орешком.

Также инсайдер из близкого окружения семьи сообщил, что неизлечимо больной Брюс Уиллис перестал узнавать Деми Мур. Общение дается ему все сложнее, иногда актер становится агрессивным.

Другие новости про Брюса Уиллиса:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять