StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Сдержал слово: Потап вернулся в Украину и показал самого родного человека

28 декабря 2023, 20:23
Артист признался, что находится в предвкушении праздника на родине.
Потап
Потап приехал в Украину после длительной командировки / коллаж: Главред, фото: instagram.com/realpotap

Заграничная командировка украинского певца и музыкального продюсера Потапа, которая длилась два с половиной месяца и вызвала общественный резонанс, завершилась. Артист сейчас в Украине, чем, похоже, очень доволен.

Надолго ли он вернулся, Потапенко уточнять не стал. Однако Новый год, по его словам, он отметит на родине в кругу близких.

Об этом Потап сообщил на своей странице в Instagram. Знаменитость опубликовал фото с единственным сыном - 15-летним Андреем. "Новый год дома с самыми родными", - подписал снимок с наследником он.

видео дня

Примечательно, что после длительной разлуки Алексей Потапенко отправился первым делом не под теплое крылышко жены, певицы Насти Каменских, а повидаться с сыном. Обошлось также в этом году без традиционных праздничных портретов от Потапа и NK под елочкой.

Потап с сыном
Потап с сыном Андреем / instagram.com/realpotap

Ранее Потап тайно покинул Украину - фотографии артиста из аэропорта разлетелись по всей Сети, после чего ему пришлось оправдываться о целях своего отъезда.

Позже Потап из Испании рассказал, на каком условии готов защищать Украину на фронте. При этом певец в общении с поклонниками отметил, что не ищет для себя, как для артиста, какого-то особенного отношения.

Другие новости про Потапа:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять