StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Пьяного Николаса Кейджа приняли за бомжа и выгнали из ресторана

24 сентября 2021, 12:47обновлено 24 сентября 2021, 14:36
Нетрезвую голлливудскую звезду и обладателя Оскара, щеголявшую в удобных леопардовых штанах, просто-напросто выставили из ресторана в Лас-Вегасе.
Кейдж
Николас Кейдж / ua.depositphotos.com

Легендарного голливудского актера Николаса Кейджа (обладателя премии Оскар за роль в фильме "Покидая Лас-Вегас") выгнали из ресторана в этом городе – дескать, артист был сильно пьян.

Об этом сообщает британский таблоид The Sun. По данным журналистов, босой Кейдж в леопардовых штанах сперва пытался общаться с попросившей его удалиться сотрудницей ресторана. Позже артиста выпроводил на улицу темнокожий охранник. 57-летний Кейдж попытался вернуться в заведение, однако его остановили в дверях и не пустили в заведение.

Свидетели инцидента заявили, что пьяного Кейджа попросту не узнали и перепутали с бездомным. По словам сотрудников ресторана, перед инцидентом актер якобы заказывал порции дорогого виски и рюмки с текилой.

видео дня

Читайте также"Это конец". Николас Кейдж надумал завязать с актерством

Напомним, ранее сообщалось о том, что Николас Кейдж выступит в роли ведущего и при участии своих гостей — комиков, историков, а также экспертов в области этимологии и лексикологии — объяснит, как появились различные ругательства в новом сериале на сервисе Netflix.

В шоу будет шесть серий, каждую из которых целиком посвятят одному из нескольких самых распространенных бранных слов в английском языке.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять