StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Прощай, совесть: Повалий спела украинскую народную песню на Z-концерте в Кремле

20 сентября 2023, 15:49
Моральное разложение певицы вышло на плато.
Таисия Повалий
Таисия Повалий спела в Кремле "Ти ж мене підманула" / коллаж: Главред, фото: instagram.com/tpovaliy_best

Если вам кажется, что ниже падать некуда, обратите свое вниманием на певицу-предательницу Таисию Повалий и ее отчаянные потуги заработать хоть немного кровавых рублей на старость.

Артистка из Украины живет и работает в стране-агрессоре. Причем не просто работает, а публично поддерживает пропаганду своими безнадежно устаревшими выступлениями. Для сольных концертов Повалий слишком малозначительна, а для "шабашей" в качестве наглядности к нарративу про "братские народы" - в самый раз.

Так недавно на одном из фан-аккаунтов певицы в Instagram появилось видео, на котором она исполняет украинскую народную песню "Ти ж мене підманула" вместе с кубанским казачьим хором. Выступление прошло на главной сцене кремля в рамках псевдопатриотического Z-шоу "Песни русского мира".

видео дня

На эту вакханалию не только продавали билеты. 4 ноября, в так называемый День народного единства и День военной славы страны на болотах, запись концерта будет транслироваться по ее главным пропагандистским телеканалам.

Смотрите ролик, на котором Таисия Повалий исполнила "Ти ж мене підманула":

Ранее украинский певец Александр Пономарев рассказал, почему Ани Лорак и Таисия Повалий поддержали страну-агрессора РФ. Артист признался, что сперва даже искал для них оправдания.

Также бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк припечатал Повалий за пресмыкание перед Путиным, и придумал наказание для певицы-предательницы и ей подобных.

Другие новости про Таисию Повалий:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять