StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Присмотрюсь к Даше Кацуриной": Дантес рассказал, что хочет новых отношений

7 мая 2022, 15:52обновлено 7 мая 2022, 17:52
Дантес прокомментировал возможные отношения с Кацуриным.
Дантес
Дантес / instagram.com/vladimirdantes

Украинский певец Владимир Дантес впервые прокомментировал свое расставание с певицей Надей Дорофеевой, а также ее роман с ресторатором Михаилом Кацуриным.

Как сообщают "Факти", Дантес пояснил, что Дорофеева не бросала его ради Кацурина. Однако даже если у них и есть отношения, ничего плохого в этом он не видит.

"Каждый из нас хочет любви. Я буду только рад, если у нее все будет хорошо. Взрослая девушка и сама решит, кто должен быть с ней. Я тоже хочу новых отношений, а кто не хочет? Все хотят классных отношений, классной жизни. Я не лезу в личную жизнь Нади. Но расставим точки: она точно не ушла от меня к нему. Если они будут вместе, то круто. Это тоже выбор. А я тогда присмотрюсь к Даше (экс-жене Михаилу Кацурину, — Ред), — сказал Владимир.

видео дня

Читайте также"Я, наверное, люблю": Дантес впервые рассказал о своих чувствах к Наде Дорофеевой после расставания

Дантес добавил, что решение о разводе они приняли давно. Сейчас артисты друг другу хорошие друзья. "Мы очень долго разговаривали. Это ведь не решение одного дня. Никто не расходится за один день. Это наступает равномерно. Я не знаю, сколько месяцев продолжались разговоры, попытки, еще что-то. Ты понимаешь, что, в принципе, вы просто друзья", – сказал он.

Напомним, что о разрыве отношений Надя Дорофеева и Владимир Дантес объявили в середине марта. Пара состояла в браке семь лет. Позже появилась информация, что Дорофеева ушла к другому. Пользователи сети предполагают, что избранником певицы мог стать ресторатор Михаил Кацурин, который объявил о разводе со своей супругой на следующий день после Нади.

Более того, в апреле Дорофееву и Кацурина застукали в объятиях в Барселоне. Они попали на снимок, на котором обнимались и смотрели друг другу в глаза.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять