StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Потерял миллионы: звезду Кухни Назарова обокрали в Москве

9 октября 2023, 14:52
По делу дочери Дмитрия Назарова полиция начала уголовное расследование.
Дмитрий Назаров, Ольга Васильева, Арина Назарова
Квартиру Дмитрия Назарова, где живет его дочь Арина, ограбили / коллаж: Главред, фото: instagram.com/vasilieva_olgaa, instagram.com/ramodanovska

Российский актер Дмитрий Назаров перебрался в Израиль в начале 2023 года: в в стране-оккупанте его сперва подвергали травле, затем - уволили из МХТ им. Чехова за критику путинской власти и войны в Украине.

Его младшая дочь (родилась в браке с актрисой Ольгой Васильевой) Арина осталась в Москве, и недавно стала героиней криминальных хроник столицы страны на болотах.

Как сообщают росСМИ, 23-летняя Назарова вызвала на дом уборщицу по имени Татьяна, услугами которой она пользовалась уже не один год. Вернувшись в квартиру, Арина обнаружила там беспорядок и пропажу конверта с деньгами, где хранилось 3.5 миллиона рублей.

видео дня

Сперва девушка хотела уладить вопрос самостоятельно, и пыталась дозвониться до Татьяны, однако мошенница не брала трубку. Тогда наследница актеров обратилась в полицию.

Оперативная служба обнаружила преступницу в Москве сутки спустя. Татьяна свою вину признает, и сейчас дает показание под стражей. По делу о краже открыто уголовное дело.

Ранее Дмитрий Назаров осадил неадекватного Охлобыстина, с которым раньше близко дружил. Актер признался, что украинофобные и пропагандистские речи коллеги вызывают у него ужас.

Также Назаров пожаловался на угрозы от соотечественников, которые поддерживают войну в Украине. В некоторых письмах, которые он получает после публикации своих обличительных стихов, ему открыто желают смерти.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять