StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Он у меня не спрашивал: певица Alyosha прокомментировала решение мужа служить в армии

28 марта 2024, 22:35
Период, когда ее муж служил в ВСУ, отразился на его психическом состоянии.
Елена Тополя, Alyosha
Елена Тополя рассказала о своем муже / коллаж: Главред, фото: instagram.com/alyoshasinger

Украинская певица Alyosha, которая теперь творит под псевдонимом Елена Тополя, рассказала о том, как ее муж Тарас Тополя принял решение идти служить в ВСУ.

Как рассказала она изданию Viva, она гордится своим мужем и его решением. "Я бы не поняла его, будь наоборот. "Совета он у меня не спрашивал, это для нас обоих все равно важно — защищать свой родной дом и свою семью. Мы с детьми каждый день молились. Я, в свою очередь, не допускала плохих мыслей, потому что Вселенная слышит все", - рассказывает она.

Певица также рассказывает, что период, когда ее муж служил в ВСУ, отразился на его психическом состоянии. "Этот период отражается, прежде всего, на психическом состоянии, а потом уже на отношениях. Крыша ехала, что тут сказать. Сейчас, к счастью, все хорошо, мы дома. Сердце на место встало", - рассказывает певица.

видео дня

Кто такой Тарас Тополя?

Тарас Тополя - украинский певец, солист и лидер поп-рок-группы Антитіла, с которой выпустил 7 альбомов. В февраля 2022 года записался в ТРО, служил в ВСУ в качестве парамедика на протяжении 7 месяцев.

Напомним, ранее Алеша рассказала о том, как она прожила полтора года с детьми в США. Алеша также отметила, что повторять такие эксперименты над своей семьей не намерена: она не хотела уезжать тогда, а сейчас лишь убедились, что для их с мужем пары разлука - не выход.

Ранее также Тополя признался, что не обладает теми личностными качествами, которые могли бы ему сохранять холодный ум на войне. Тем не менее на вопрос о том, готов ли он вернуться туда, у певца лишь один решительный и категоричный ответ.

Вас также может заинтересовать:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять