StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Лорак вырядилась королевой и похвалила детей оккупантов

21 сентября 2023, 20:08обновлено 21 сентября 2023, 23:15
Певица Ани Лорак продолжает наслаждаться жизнью в террористической России и молчать о войне.
Ани Лорак
Ани Лорак / коллаж: Главред, фото: instagram.com/anilorak

Певица Ани Лорак, которая сидит в РФ и за кровавые рубли развлекает одурманенную пропагандой публику России, таки добилась того, что осталась в жюри музыкального шоу вместе с другим украинцем-предателем Александром Панайотовым.

В судейском кресле она нахваливает российских детей, отмечая невероятные таланты оккупантов. Кроме того, Лорак вырядилась на шоу, как принцесса. На ней - настоящая чалма, а также камни на поясе. Все по-багатому.

Лорак на своей странице в İnstagram написала, что в российском шоу очень много талантливых деток. "Они все уже победители для меня", - делится предательница.

видео дня
1695316078-2941.png
Ани Лорак вырядилась королевой/ Фото Instagram/ani_lorak

Кстати, она предусмотрительно закрыла комментарии к своему посту, понимая, что украинцы бы не обрадовались ее словам по отношению к детям-оккупантов.

Ранее Ани Лорак напугала сеть сильно натянутым лицом - певица отчаянно молодится, и в погоне з красотой она неизменно проигрывает. Результаты пластики и филлеров не всегда на лице Лорак можно скрыть даже ретушью.

Ранее в российских телеграмм-каналах появилась информация о том, что дрон, упавший в Евпатории, якобы был профинансирован Ани Лорак, которая молчит о том, что Россия напала на мирную Украину и планомерно уничтожает ее.

Вас также может заинтересовать:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять