StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Катю Пушкареву не узнать: как изменилась актриса

29 октября 2022, 16:34
Нелли Уварова появилась в образе яркой блондинки, которую просто не узнать.
Нелли Уварова
Нелли Уварова / фото: vk.com

Российская актриса Нелли Уварова, которая снялась в сериале "Не родись красивой" и сыграла "серую мышь" Катю Пушкареву, удивила своих поклонников новым секси-образом.

Актриса, которая довольно долгое время не появлялась на публике, будет играть в продолжении некоего российского сериала. На кадрах нового кинопродукта, актриса снялась в образе блондинки. Стоит сказать, что актрису сложно узнать в новом образе.

"Это далекий от меня, но очень манкий образ", — прокомментировала сама актриса, которую цитирует телеграмм-канал "Звездач".

видео дня

Катю Пушкареву не узнать: как изменилась актриса

Напомним, ранее российская актриса Олеся Железняк, которая в день рождения российского кровавого террориста Путина, убивающего украинцев, признавалась ему в любви, неожиданно высказалась в отношении украинской актрисы и коллеги по сериалу "Сваты" Анны Кошмал.

Так, Железняк продолжает идентифицировать себя с украинцами. Она по-прежнему полагает, что "все равно, мы единое", пишет Woman.ru.

Железняк также добавляет, что "любовь (к россиянам - авт.) никуда не делась, а просто стала меньше". "И я думаю, что все встанет на свои места. И мне кажется, никуда не девается любовь. Она может становиться меньше, наверное. Я думаю, что все равно эти испытания, они нам всем посланы для чего-то. И я думаю, что в этой ситуации самое главное не озлобиться. Не впасть в ярость, в агрессию, жестокость, в желание убить, уничтожить, а искать, держаться за какие-то вещи, за простые", — разъяснила свою позицию звезда, в то время, как ее любимый президент, которым она упивается, убивает украинских детей, а его дикие солдаты насилуют женщин.

Вас также может заинтересовать:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять