StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Картинка разбитого сердца: Ротару эмоционально отреагировала на освобождение бойцов ВСУ из плена

27 апреля 2023, 16:08
Легендарная украинская певица София Ротару прервала свое затяжное молчание в социальных сетях и эмоционально отреагировала на обмен пленными.
Ротару, боец
София Ротару/ коллаж фото УНИАН и Instagram

Легенда украинской эстрады София Ротару прервала свое уже традиционное и долгое молчание в социальных сетях − посля освобождения украинских героев из плена 26 апреля. Соответствующий пост появился в ее Instagram-stories.

Ротару переопубликовала вчерашнее фото, на котором освобожденный из плена украинский военный со слезами на глазах смотрит на спелое красное яблоко (кадр был сделан украинским фотографом Виталием Юрасовым). К фото певица добавила эмодзи разбитого сердца.

Как писал накануне украинский дипломат Александр Щерба в Twitter, что фото было сделано после того, как освобожденному из плена бойцу вручили первое за минувший год яблоко.

Ротару

Напомним, ранее София Ротару четко выразила свою проукраинскую позицию, и, по словам инсайдеров, уделяет значительное количество времени и сил волонтерству, которое, впрочем, старается минимально афишировать.

Из-за этого в стране-агрессоре РФ на певицу началась настоящая охота - на нее написали донос, и сейчас гепрокуратура страны-оккупанта работает над конфискацией ее имущества в аннексированном Крыму и в Москве.

Смотрите сюжет о Софии Ротару и Алле Пугачевой:

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять