StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Грязный криминал: подмосковный замок Пугачевой и Галкина арестовали - СМИ

12 июня 2023, 16:42
"Желтушники" страны-агрессора даже между собой договориться не могут, что сочинять про иноагента Галкина и его жену.
Максим Галкин, Алла Пугачева
РосСМИ утверждают, что замок Пугачевой и Галкина арестован из-за проблем с налогами / коллаж: Главред, фото: instagram.com/maxgalkinru

Алла Пугачева и Максим Галкин, семья российских артистов, которые публично осуждают военную политику страны-оккупанта, продолжают становиться излюбленной мишенью для "желтых" изданий рф.

Пропагандистские СМИ стали стремительно распространять свою версию того, почему Галкин и Пугачева не могут продать замок в подмосковном поселке грязь - звезды хотят получить миллиард рублей, а риэлторы сокращают цену вдвое.

Причиной тому - арест замка с 2018 года из-за злостной неуплаты Пугачевой и Галкиным налогов. Как утверждается, сумма долга невысокая, но вносить ее никто не торопится, мол поиздержалась старушка по заграницам.

Тем временем другие источники не поленились проверить замок Грязь по кадастровому номеру - никаких нарушений и ограничений на имущество не зарегистрировано, про арест также не идет речи.

Смотрите видеорепортаж о том, как Алла Пугачева и Максим Галкин из любимцев превратилась в персон нон-грата в стране-оккупанте:

Ранее в СМИ появились слухи о том, что замок Грязь Пугачева и Галкин продали российскому шоумену Стасу Барецкому, который якобы планировал обустроить в нем самый крупный в Европе элитный крематорий.

Источник из окружения Примадонны эти сплетни опровергает, дескать Алла Борисовна и вовсе передумала избавляться от элитной недвижимости в стране-агрессоре по личным причинам.

Другие новости про Пугачеву и Галкина:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять