StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Дисквалифицированная Мисс рассказала про своего бойфренда-россиянина

27 сентября 2023, 19:44обновлено 27 сентября 2023, 22:38
Ирина Пиляева рассказала об отношениях со своим мужчиной, ресторатором из России.
1695833059-1765.jpg
Ирина Пиляева и Александр Орлов в серьезных отношениях/ Коллаж Главред, скриншот видео

Украинка Ирина Пиляева, которая оказалась в центре скандала, связанного с конкурсом "Мисс Украина", подтвердила отношения с российским ресторатором Александром Орловыми и рассказала о его позиции.

Об этом она рассказала в интервью журналистке Олицкой на YouTube. Во время разговора, она подтвердила, что находится в серьезных отношениях с Александром Орловым.

По словам Пиляевой, с Орловым она познакомилась еще до войны и находится с ним в серьезных отношениях.

Модель добавляет, что если зайти на страницу в Instagram к Орлову, то можно увидеть посты, в которых он поддерживает Украину. "Он высказал позицию и сказал нет войне. На самом деле, он развивает свою сеть уже давно за пределами России. Насколько я знаю, бизнеса в России у него уже нет и он не приезжает в Россию. Все, что его связывает с этой страной - это красный паспорт. Никто не выбирает, где ему родиться", - говорит она.

Она также обратила внимание на то, что ее назвали эскортницей, что по ее словам, было наиболее безобразным. "Я нахожусь в серьезных отношениях и сравнения с эскортом я терпеть не буду", - говорит Пиляева.

Девушка добавляет, что по ее мнению она не сделала ничего такого, за что бы ее могли дисквалифицировать. "Я не работаю в эскорте. То, что я встречаюсь с Александром, который связан с Россией только паспортом не является тем самым поинтом, чтобы исключать меня из конкурса", - говорит она.

Напомним, ранее оргкомитет конкурса "Мисс Украина" отреагировал на скандал и выпустил заявление, которое касается связей участниц соревнования с террористической Россией.

Напомним, комик Андрей Лузан поднял важный в современном украинском обществе вопрос, и призвал бойкотировать конкурс красоты "Мисс Украина" (первый этап конкурса "Мисс мира" - прим. редактора).

Вас также может заинтересовать:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять