Жена Тищенко выгуляла сумку за 285 тысяч и показала свой «немаленький» краш

Алла Барановская и ее "немаленький" краш. Коллаж Главред, фото Instagram

Алла Барановская оказалась среди болельщиц своего сына.

Владелица салонов красоты, жена скандального Николая Тищенко Алла Барановская выгуляла дорогущую сумку на матче у своего сына в Ужгороде.

Для того, чтобы поддержать первенца, Барановская выбрала обтягивающие платье молочного цвета, а также туфли и сумку Chanel.

"Группа поддержки после рабочего дня", - написала она.

Кстати, сумка обошлась Алле или Николаю в невероятные 285 тысяч гривен. Похожую сумку нашел Таблоид.

Сумка известного французского бренда / Фото Таблоид

На фото - Алла Барановская в своем шикарном платье:

Кстати, своего сына Алла Барановская назвала "краш". "Мой маленький краш. Или уже не маленький", - написала она.

Алла Барановская с сыном Instagram/alla_bonya

Напомним, ранее Барановская показала, как сильно похудела. Как написала она на своей странице в Instagram, у нее были проблемы с аппетитом на фоне стресса. Кроме того, она добавила, что весит 47 килограмм.

Ранее также Алла Барановская буквально испугала своих подписчиков резкой потерей веса. На своей странице в Instagram, молодая женщина показала фото, где видно, насколько она постройнела. Барановская также написала, что врач запретил ей физические нагрузки, но поддерживать форму ей помогают различные процедуры для тела.

Вас также может заинтересовать:

Новости сейчасКонтакты