Кролик обгадил Киркорова: момент попал на видео

Филипп Киркоров, Сергей Лазарев / скриншот YouTube

Все произошло во время съемок очередного новогоднего шоу, призванного развлекать отупевший от телевизора российский народ.

Российского скандального певца, который мнит себя королем российской эстрады Филиппа Киркорова, не любят не только многие люди, а и некоторые животные.

В доказательство своей неприязни, на скандалиста нагадил самый обыкновенный декоративный кролик, которого "королевская особь" небрежно телипала в руках в угоду пропагандистским телеканалам, которым нужно было делать новогодний контент.

Так, под бой курантов Киркоров держал маленького кролика в руках, а в это время певец Сергей Лазарев говорил что-то об удаче в новом году.

Тут же раздался визг Киркорова, которому кролик уже начал приносить удачу. "ААА, он какает на меня", - заорал Киркоров и выпустил бедное животное из усыпанных обгаженными кольцами рук.

Момент попал на видео и вызвал бурю эмоций у съемочной группы.

Напомним, ранее Филипп Киркоров, жизнь которого - это сплошной скандал и мат, сознался в проведении пластических операций.

Так, 55-летний Киркоров признался, что лег под нож пластического хирурга.

Обнимая пластического хирурга Тимура Хайдарова, Киркоров заявил, что самым ярким, что произошло с ним в последнее время, "стала его неземная красота", созданная "ручками этого человека". Киркоров добавил, что у каждого свой диетолог, психолог, а у него личный пластический хирург.

Вас также может заинтересовать:

Автор: Алена Кюпели
Новости сейчасКонтакты