Кратко:
Известная украинская актриса Екатерина Тышкевич, которая находится на девятом месяце беременности, показала романтичную осеннюю фотосессию со своим супругом Валентином Томусяком.
Молодая женщина не просто показала красивые кадры, но и рассказала о трудностях, с которыми ей приходится сталкиваться в последнее время. Об этом она написала на своей странице в Instagram.
"За окном – глубокая осень. Я никогда особенно не любила ее за холод и дожди, хотя сама родилась именно осенью. И вот это время года для своего рождения выбрал и наш Данелик. И для нашей семьи эта осень уже стала особенной", - пишет Катерина.
По ее словам, последние недели даются непросто – и физически, и эмоционально. "Переезд, гормоны, беременность, мои головные боли, мировые новости. Все это давит. Сна давно не хватает, а внутри много тревоги и неизвестности", - делится она.
Однако пара настроена очень оптимистично. "Мы будем верить, что справимся с новым этапом. Что подготовились к нему настолько, насколько в этом нуждается наш ребенок. Что решения, которые мы принимали в последнее время, были правильными для нас и рождались из любви и ответственности за новую жизнь", - подытожила актриса.
Любишь слухи, сплетни и скандалы из мира звезд? Подпишись на телеграм-канал STARS UA.
Отметим, как сообщал Главред, ранее в поселке Та-Кали на Мальте состоялся финал Детского Евровидения-2026. Победу на песенном конкурсе одержала представительница Армении - певица Naré с композицией "BOO!".
Ранее также украинский музыкальный продюсер Елена Мозговая вспомнила свое счастливое время, когда она была беременной своей младшей дочерью.
Вас также может заинтересовать:
Екатерина Тышкевич - украинская актриса кино и телевидения, телеведущая. Актриса начала сниматься в 2013 году в телесериалах, как правило, в эпизодических ролях, после чего карьера Тышкевич пошла вверх. Всего у Екатерины Тышкевич более 40 работ в ряде проектов, среди которых роли в таких сериалах, как "Бессмертник", "Депутатики", "Аметистовая серьга", "Селяви" и другие.
Кроме этого, успех и популярность Екатерине Тышкевич принесли роли Екатерины/Марии Богдановой в "Ничто не случается дважды", где она сыграла двух героинь: мать и дочь, и роль акушера-гинеколога в сериале "Женский доктор". Как рассказывала актриса в интервью, для роли акушера-гинеколога в "Женском докторе" она консультировалась с мамой и у нее исчезла фобия держать на руках младенцев.
7 февраля 2019 года актриса вышла замуж за актера Валентина Томусяка, с которым познакомились на съемках сериала "Бессмертник".