StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Злата Огневич опозорилась на гей-свадьбе бывшего участника Холостячки

9 мая 2023, 13:51
Певицу спасла чистая случайность - Огневич помогла другая гостья церемонии.
Злата Огневич, Андрей Хветкевич с женихом
Злата Огневич рассказала про конфуз на свадьбе Андрея Хветкевича / instagram.com/zlata.ognevich

Украинская певица Злата Огневич приняла предложение фотографа и фридайвера Андрей Хветкевича стать дружкой на его свадьбе. С мужчиной артистка познакомилась на романтическом реалити-шоу Холостячка. Хветкевич имел все шансы выиграть и завоевать сердце Огневич, однако выбыл за два шага до финала.

Несмотря на это, между Андреем и Златой установились теплые дружеские отношения. Она поддержала фотографа, когда он в августе признался в своей бисексуальности и сделал предложение руки и сердца своему давнему бойфренду.

В ноябре мужчина позвал певицу на свадьбу, и вот церемония состоялась. Огневич в ней была отведена важная роль, но артистка была близка к тому, чтобы опозориться по полной программе.

видео дня

На своей странице в Instagram она рассказала, что из-за недопонимания своим нарядом она полностью нарушила дресс-код вечеринки и была "золотой вороной" среди зеленых платьев и костюмов. К счастью, ее выручила одна из гостей, которая предусмотрительно взяла с собой запасное платье.

"Я была в секунде от провала. Я неправильно поняла дресс-код. Думала или зеленый или золотой, а оказалось, нужно было быть только в зеленом. Но меня спасла Аня из Украины. Она взяла дополнительное платье с собой. И, о счастье, у нас оказались одинаковые параметры", - рассказала певица. Впрочем, появившийся в кадре Хветкевич отметил, что Злата и в предыдущем платье выглядела шикарно.

Злата Огневич
Злата Огневич рассказала про конфуз на свадьбе Андрея Хветкевича / instagram.com/zlata.ognevich

Ранее Андрей Хветкевич эффектно признал свою сексуальную ориентацию, и сделал предложение своему избраннику, с которым встречался еще до встречи с Огневич. Певица поддержала решение мужчины.

Также участник 2 сезона Холостячки со Златой Огневич, подводный фотограф и фридайвер Андрей Хветкевич рассказал, кто из соперников на проекте ему нравился, как мужчина.

Другие новости про Злату Огневич:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять