StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Владимир Остапчук подарил молодой "жене" кольцо от Cartier за 78 тысяч

8 марта 2023, 17:57
Полтавская была тронута щедростью шоумена, однако это был далеко не единственный подарок от Остапчука.
Владимир Остапчук
Владимир Остапчук подарил Екатерине Полтавской на 8 марта кольцо от Cartier / instagram.com/vova_ostapchuk/

Отношения ведущего и шоумена Владимира Остапчука с 22-летней журналисткой Екатериной Полтавской стремительно развиваются: едва он успел развестись со второй женой, а уже начал знакомить новую избранницу с друзьями, и даже спровоцировал слухи о женитьбе.

Возлюбленные просят поклонников о приватности, но все же не упускают возможность подогреть к себе интерес любопытными подробностями про их совместную жизнь.

Так в Международный женский день Полтавская похвасталась на своей странице в Instagram драгоценным подарком от Остапчука. Помимо огромной охапки нежно-розовых тюльпанов, шоумен преподнес возлюбленной кольцо.

видео дня

Украшение от ведущего совсем не простое - стоимость подобных колец, изготовленных французским ювелирным домом Cartier, на официальном сайте бренда колеблется от 2 тысяч евро (боле 78 тыс. грн) и выше.

Екатеина была очень растрогана подарком от шоумена, к тому же к кольцу прилагался и завтрак, приготовленный собственноручно Владимиром.

Подарок Владимира Остапчука
Владимир Остапчук подарил Екатерине Полтавской на 8 марта кольцо от Cartier / instagram.com/poka.tya

Ранее 64-летняя Мадонна появилась в компании нового мальчика-игрушки: недавно ее бросил юный манекенщик, и теперь Мадж нашла утешение в крепких объятиях профессионального боксера.

Также стало известно о помолвке одного из самых закоренелых холостяков Голливуда - 51-летнего Джона Хэмма. До встречи с невестой он 18 лет встречался с другой женщиной, но на брак с ней времени так и не нашел.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять