
Только недавно закончился 11 сезон проекта Голос країни, который отметился большим количеством страстей и небольшим скандалом.
В 2021 году шоу Голос країни покинула Тина Кароль, которая была рекордсменкой по количеству победителей. Она предложила заменить себя Юлией Саниной, но пока что создатели шоу не раскрывают своих планов и результатов переговоров.
Кроме того, с 2020 года в тренерское кресло сел Дима Монатик, а с 2021 - Надя Дорофеева и Олег Винник.
После финала проекта в Сети обновилась информация о шоу - на Википедии Голосу України появился 12 сезон. Дата выхода Голосу країни 2022 - 23 січня, а в тренерах уже указана Юлия Санина.
Последние сезоны также выходили в предпоследнее воскресенье января, а вот список тренеров пока что не выглядит достоверным.
На официальных сайтах и страницах в соцсетях шоу Голос країни пока что нет подтверждения новой информации, но и нет официального опровержения.
Читайте такжеЮлия Санина отреагировала на возможность стать тренером 12 сезона шоу Голос країни

Напомним, в финале 11 сезона шоу после объявления победителя Тина Кароль взяла голос, и после благодарности объявила, что покинет проект. Она предложила каналу 1+1 взять на ее место Юлию Санину.
Напомним, в финале шоу Голос країни 2021 победил чемпион Нади Дорофеевой Сергей Лазановский.
Тина Кароль еще до финала вокального проекта призналась, что подумывала о том, чтобы завершить карьеру певицы.
Все выпуски шоу Голос країни 11 можно посмотреть онлайн на сайте 1+1 video.