StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Произошло кровоизлияние": Данилко пришлось отменить концерты Сердючки из-за серьезной болезни

3 марта 2023, 11:05
Андрей Данилко, которого знают благодаря сценическому образу Верки Сердючки, перенес свой концерт в Таллине (Эстония), запланированный на 5 марта.
Данилко
Андрей Данилко / коллаж фото УНИАН

Легендарный украинский комик и поп-исполнитель Андрей Данилко (он же − Верка Сердючка) вынужден был перенести свое выступление в Таллине (столица Эстония), запланированный на 5 марта. О причине отмены концертов (тяжелая форма ларингита у музыканта) сообщает эстонское издание Limon.

"У Андрея Данилко на фоне ларингита, произошло кровоизлияние в голосовую связку. Это опасное состояние, нуждающееся в серьезном лечении и полном голосовом покое в течение нескольких недель", – поделились помощники звезды с журналистами.

Как оказалось позже, из-за болезни артиста был отменен и перенесен не только концерт в Эстонии, а также даты всего европейского тура Сердючки. Все из-за резкого ухудшения состояния здоровья исполнителя.

Сам Данилко пока свое состояние никак не комментировал и с поклонниками по этому поводу не связывался.

Напомним, ранее Андрей Данилко выразил мнение, что правящая верхушка РФ на самом деле - всего лишь безвольные марионетки, а всю власть президент-диктатор сосредоточил исключительно в своих руках.

В частности такое впечатление производят костюмы и мундиры на официальных лицах РФ, которые надеты на них на официальных мероприятиях. По словам Данилко, выглядят они, будто сняты с чужого плеча.

До того Данилко рассказал, почему, на его взгляд, диктатор Путин начал войну в Украине.

Другие новости по теме:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять