StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Потап расставил точки над "i" по поводу своего развода с Каменских

17 мая 2023, 13:57обновлено 17 мая 2023, 14:40
Популярный украинский рэпер и продюсер Алексей Потапенко, более известный как Потап, развеял все слухи о разводе с Настей Каменских.
Потап, Каменских
Потап и Настя Каменских / коллаж Главред, фото УНИАН

Рэпер и продюсер Потап (он же Алексей Потапенко) прямо прокомментировал слухи о его разводе с поп-певицей Настей Каменских, которые весной нынешнего года начали активно муссироваться в украинском сегменте Сети. Свое видение ситуации он озвучил в интервью ТСН.

"Слухи всегда были, есть и будут. И я к ним давно привык. Но на этот раз я даже удивился: неужели люди решили, что мы не вместе только потому, что мы не выкладывали общие фото? Если вы чего-то не видите в социальных сетях – это не значит, что этого нет. Жизнь – это не только Instagram. Мы с Настей вместе настолько тесно, как никогда. Но предпочитаем фокусировать свое внимание на других делах. Я очень горжусь ее деятельностью. Помогаю ей всем, чем могу. И она поддерживает меня в это тяжелое время. В нашей семье все в порядке. Мы любим друг друга. Любим и продолжаем скучать друг за другом, когда мы в разлуке", – сказал Потап.

Напомним, ранее украинский блогер Богдан Беспалов утверждал, что Настя Каменских и Потап разводятся - якобы из-за неверности супруга.

видео дня

"Сливаем эксклюзив, которого нигде нет. Мы первые. Потап и Настя начали процесс развода, но пока это скрывают", – сообщил Беспалов.

Каменских на фоне скандала заявила, что потеряла голос и проходит лечение.

Беспалов ссылался на некие анонимные источники, а также на каких-то "котиков", которые владеют информацией. Блогер также обращает внимание на то, что после того, как Каменских пожаловалась на потерю голоса и отменила свой концерт, она буквально сразу же пела вживую на одном из корпоративов.

Сам Потап слухи о разводе с Каменских опроверг категорически.

Вас также может заинтересовать:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять