
Украинская легкоатлетка, выступающая в прыжках в длину, Марина Бех-Романчук очаровала поклонников новым утонченным образом. Кроме усердных тренировок спортсменка много времени уделяет участию в фотосъемках.
Вероятно Бех-Романчук собирает личное портфолио - сейчас она находится на пике формы и вступает в возраст, когда на смену подростковым самокопаниям к женщине приходит безоговорочная любовь к себе и своему телу.
А любит легкоатлетке есть что - прыгунью не зря называют "железным прессом Украины". Впрочем, ей есть что показать и кроме безупречной физической формы. На новых снимках, которыми Бех-Романчук поделилась на своей странице в Instagram, она предстала перед поклонниками в новом интригующем образе.
В кадре босоногая спортсменка позировала, стоя на коленях, прогнув поясницу, и прикрыв глаза, будто от удовольствия. Надела Бех-Романчук белый костюм-тройку с фантазийным жилетом на запах и с тонкими завязками, которые сходятся на талии. Ширинку на брюках прыгунья оставила расстегнутой - то ли в забывчивости, то ли как признак предельной свободы.

Ранее ретро-обнаженкой в собственном исполнении поделилась российская телеведущая и пропагандистка Ксения Собчак - показала свое развратное фото с обложки журнала начала нулевых.
Искусству хвастаться своим телом и не скатываться в пошлость Собчак стоит поучиться у украинской певицы Тины Кароль. Артистка также поворошила свои архивы и выудила оттуда пикантный кадр, на котором позировала без белья.
Другие новости:
- Если бы Рапунцель стала звездой Playboy: Памела Андерсон снялась полностью обнаженной в стиле 90-ых
- Мокрая и с сигаретой: модель и жена Венссана Касселя покорила своей красотой
- Юная леди с плавными изгибами: как сейчас выглядит 17-летняя дочь Юрия Никитина и Ольги Горбачевой