StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Кристина Соловий впервые прокомментировала роман с Сергеем Жаданом

17 мая 2023, 14:19
Поклонники с энтузиазмом восприняли появление новой пары в украинском шоу-бизнесе, однако Жадан и Соловий предпочитают хранить отношения в тайне.
Кристина Соловий, Сергей Жадан
Кристина Соловий высказалась про роман с Сергеем Жаданом / instagram.com/soloviyka, instagram.com/serhiy_zhadan

Украинская певица Кристина Соловий спровоцировала слухи о том, что состоит в романтических отношениях с писателем и музыкантом Сергеем Жаданом, старше нее на 18 лет.

Еще в декабре прошлого года артисты сыграли возлюбленных в клипе Соловий на песню "Юность" - в кадре Сергей и Кристина страстно целовались, после чего им стали приписывать роман. Уже в мае писатель подал на развод со своей второй женой, Ириной Куницыной.

Несколько дней спустя Жадан и Соловий были "пойманы" во время совместной прогулки по парку, позже певица сопровождала автора на презентации его нового сборника поэзии. У поклонников пары не остается сомнений, что между Сергеем и Кристиной нечто большее, чем просто дружеские отношения.

видео дня

До недавнего времени пара отказывалась комментировать личную жизнь. Однако в интервью для радио "Львівська хвиля", Кристина Соловий все же высказалась про роман с Жаданом, который ей приписывают.

"Да, отвечаю вам и всем, кто интересуется. Мне очень приятно, что есть внимание не только к моему творчеству, но и к личной жизни, но я буду очень благодарна, если вы оставите ее для меня. Я никогда не говорила о своей личной жизни и не собираюсь. Спасибо", - сообщила певица.

Ранее стало известно, что украинская топ-модель Алла Костромичева беременна во второй раз. Манекенщица показала внушительный животик в роскошном образе.

Также дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради Лили-Роуз Депп впервые рассказала о своем новом любовном увлечении, и продемонстрировала страстный поцелуй с избранницей.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять