StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Кейт Миддлтон эмоционально высказалась про принцессу Диану и ее кольцо

30 апреля 2023, 17:33
Кэтрин Уэльская удивила поклонников внезапной откровенностью про покойную мать своего мужа.
Принцесса Кэтрин Уэльская, принцесса Диана
Кэтрин Уэльская рассказала, что думает про принцессу Диану / instagram.com/princeandprincessofwales, ua.depositphotos.com

Кэтрин, принцесса Уэльская, всегда была очень сдержанной в высказываниях про свою свекровь, покойную леди Диану. Недавно принцесса едва ли не первый раз обсудила Королеву людских сердец во время своего визит в Южный Уэльс.

Так, общаясь с народом, Кейт Миддлтон спросили про ее обручальное кольцо, которое, как известно, ранее принадлежало матери ее мужа. Тогда принцесса сообщила, что при помолвке украшение село, как влитое - размер ее пальца совпал с размером леди Ди. "Оно (обручальное кольцо - прим. редактора) очень особенное. Для меня большая честь носить его", - цитирует Миддлтон издание New York Post.

"К сожалению, я никогда не встречала ее", - продолжила она, вспоминая принцессу Диану. Когда леди Ди разбилась в трагической аварии, принцессе Кэтрин было 15 лет.

Впрочем, нынешняя принцесса Уэльская (Диана также носила этот титул, пока была замужем за Чарльзом III - прим. редактора) выразила твердое убеждение, что из Дианы Спенсер получилась бы "великолепная бабушка", и что сама Кэтрин, несмотря на то, что не была знакома с ней лично, "скучает по ней каждый день".

Смотрите репортаж о том, почему принцесса Диана даже спустя 25 лет после смерти остается Королевой людских сердец:

Ранее принцесса Кэтрин в качества подарка получила от короля Чарльза III новый титул, который раньше носил его старший сын. Также аналогичный подарок заработала и королева-консорт Камилла.

Также стало известно, за что Кейт Миддлтон заслужила репутацию гордячки - близкое окружение принцессы утверждает, что ее "королевские замашки" давно вызывают изумление.

Другие новости про принцессу Диану:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять