StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Холостяк Топольский заинтриговал новым романом и рассказал про знакомство с девушкой

14 марта 2023, 20:21
Алекс Топольский утверждает, что больше не одинок, и показал свидание с загадочной брюнеткой.
Алекс Топольский
Алекс Топольский завел новый роман на Бали / instagram.com/alex_topolsky

Союз главного героя 12 сезона романтического реалити-шоу Холостяк Алекса Топольского и его избранницы, фотомодели Кати Лозовицкой, продлился недолго, однако романтичный бизнесмен не теряет надежду найти свою настоящую любовь.

Из США Топольский переехал на Бали, откуда радует поклонников тропическим контентом. На днях Алекс поделился новостью - он вновь обрел счастье. На Бали он познакомился с девушкой, и теперь активно бегает по свиданиям.

В своем блоге он показал ролик, на котором воссоздал историю его знакомства с новой избранницей. Он увидел ее в кафе, и послал с официанткой девушке записку с предложением вместе выпить кофе. К его счастью, прекрасная незнакомка приняла его приглашение.

видео дня

По словам Топольского, они прекрасно провели время, однако ему пришлось покинуть новую знакомую, и уйти на деловую встречу. Лишь в конце дня он обнаружил, что не взял у девушки номер телефона.

Вероятно, история закончилась хэппи-эндом, но больше подробностей о знакомстве или о личности девушки экс-холостяк раскрывать не стал. Над Алексом по-доброму посмеиваются в сети, дескать он так и не отвык от того, что его жизнь - больше не съемки реалити-шоу, однако Топольский предпочитает пропускать слова хейтеров мимо ушей.

Ранее стало известно, что роман 59-летнего американского актера Брэда Питта с его 29-летней возлюбленной Инес де Рамон вышел на новый уровень - близкое окружение пары утверждает, что они всерьез планируют завести общего ребенка.

Также 64-летняя Мадонна подтвердила роман с 29-летним боксером и тренером ее детей Джошем Поппером - поп-икона показала страстные поцелуи с новым любовником.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять