StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Это глупость": продюсер Пригожин в бешенстве из-за поддержавшего Украину Меладзе

3 марта 2023, 22:16
Российский продюсер заявил, что в условиях войны в России не может быть позиции, в которой говорится о поддержке Украины.
Иосиф Пригожин, Валерий Меладзе
Иосиф Пригожин наехал на Валерия Меладзе / Коллаж фото Instagram, sputniknews-uz.com

Российский продюсер Июсиф Пригожин разъярен из-за того, что певец Валерий Меладзе поддержал Украину и выступил против кровавой войны в Украине. Пригожин назвал это "глупостью". Об этом сообщают росСМИ.

Он также попытался выставить Меладзе в свете, мол, ему все помогали. Только в чём именно, Пригожин не уточнил.

"Все заявление, которые делает Валера, — это его выбор. Я к нему с большим уважением отношусь и больше вам скажу: и я, и представители „Русской медиагруппы", и даже очень высокопоставленные люди почти уже решили вопрос Меладзе. Только вот он последним своим вот этим росчерком все перечеркнул. Это значит и отношение к нам такое? Мы же его любим. Мы же за него ходим. Мы же за него просили ... Это не позиция, это глупость. В этих условиях должна быть одна позиция, другой позиции не может быть", - сказал Пригожин.

Напомним, певец Валерий Меладзе, который на концерте в ОАЭ прошептал "Героям слава" в ответ на "Слава Украине", вызвал бурные обсуждения своего поступка в России.

Также Меладзе начал расплачиваться за свой поступок. 57-летний певец теперь должен налоговой, также у него заблокированы счета. Также в РФ начали отменять концерты певца, а Федеральная налоговая служба крепко взялась за компании Меладзе.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять