StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Блаженная любовь" Ани Лорак пошатнулась: любовник певицы намекнул на расставание

14 мая 2023, 19:18
В новых снимках певицы в Сети рассмотрели сигнал о том, что их "путешествие" оказалось коротким.
Ани Лорак, Исаак Виджраку
Бойфренд Ани Лорак намекнул на расставание с певицей / instagram.com/isaac_vidjrakou

Еще недавно певице украинского происхождения Ани Лорак приписывали тайное замужество с ее новым бойфрендом Исааком Виджраку, а теперь в Сети поползли слухи о том, что "блаженная любовь", которой Куек так хвалилась, стремительно катится к завершению.

Масла в огонь подлил сам Виджраку неоднозначным постом в Instagram. Мужчина, которого многие считают просто альфонсом, опубликовал снимки с певицей, на которых они вместе сидят на яхте и смотрят на закат.

Невинные казалось бы фото он сопроводил подписью: "Путешествие может быть коротким или долгим, но что действительно важно, так это поймать моменты настоящей радости и извлечь из них максимум приятного".

видео дня

Это расценили, как намек на то, что его "путешествие" с Лорак начало подходить к концу. В пользу такой теории говорит тот факт, что новые посты-признания мужчине в любви уже давно перестали появляться на странице певицы, которая, похоже, с головой окунулась в работу.

Ани Лорак, Исаак Виджраку
Бойфренд Ани Лорак намекнул на расставание с певицей / instagram.com/isaac_vidjrakou

Ранее новый бойфренд Ани Лорак решил заступиться за скандальную певицу, однако еще больше усугубил ситуацию, раскрыв настоящие взгляды "голубки мира" на войну в Украине.

В отличие от певицы, ее бывший муж, Мурат Налчаджиоглу, проявляет любовь и уважение к Украине - турецкий бизнесмен рассказал, почему остается в стране во время войны и занимается благотворительностью.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять